Где самый дешевый осаго форум
Перейти к содержимому

Где самый дешевый осаго форум

  • автор:

ОСАГО в Мск — где дешевле?

Подскажите страховую контору, которая вам нравится, где оформляют бумажный полис ОСАГО по минимальной цене.

Avgustut:
Позвонили из страховой по ОСАГО.
Типа, давайте продлевать. Сколько? Столько же, как и в прошлом году.
А где же уменьшение суммы за безаварийность, конский стаж единственного водителя?
Да вот, базовую ставку подняли.

Подскажите страховую контору, которая вам нравится, где оформляют бумажный полис ОСАГО по минимальной цене.

Точняк
Подари свои личные данные третьим лицам

Хочу нормальный бумажный полис на бланке с синей печатью. Для меня не проблема съездить в офис. Вопрос — куда ехать?

Я вам выше написал
Учите матчасть
ОСАГО у всех стоит одинаково, т к расценки и коэффициенты одинаковы для всех
Если где то дороже, то это жадность
Если где то дешевл, то подвох
И ориентироваться надо не на цену, чтоб 500 на полисе сэкономить
А ещё репутацию, кто проще и больше выплатит
А вот тут уже рулит другой закон
Но и тут есть нюансы

на круг экономия копеечная

в сад, сопельки жевать

Модератор, убери этого барана из раздела, плззззз.
Сколько можно срать тут бессмыслицу?!

Тебя даже ишаки цирковые боятся.- ))

SDR:

Точняк
Подари свои личные данные третьим лицам

Все эти данные уже давно у всех есть.

Короче, страховые все оборзели. Ломят по верхней кромке базовой ставки пять с чем-то, у всех по итогу осаго выше семи тысяч рублей получается. Только Сбер нарисовал за свой «воздух» 5970. Без 30 рублей 6000.
У меня в руках уже был конверт с полисом от ВСК на 6691. Только деньги ещё не заплатил. Позвонил в страховую — пришлите кого, чтобы обратно ваш полис забрал — Сбер почти на тысячу меньше осагу даёт. Они — вы уже оплатили сбер-осагу? Нет ещё, иду туда. Мы вам скидку сделаем — 6200. Я — лады. Из-за разницы в 230 рублей портить вам жизнь не буду. Вы же мне номерной бланк страховки отдали. Присылайте курьера с распиской, отдам ему 6200.

Но всё равно. Езжу безаварийно, скоро уже 40 лет стажа натикает. Эти с.ки за почти четыре десятка лет безаварийной езды должны мне премии выписывать — снижать каждый год цену осаго. Я-то каждый год осагу исправно плачу, аварий нет, страховых выплат нет — но вместо снижения цены осаго (поощрение безаварийной езды), страховщики каждый год цену осаго поднимают — по сути наказывают меня. Считаю такие игры с циферками наглым обманом. Просто берут деньги, нихт не делая. Каждый год всё больше и больше.

Реально задумался над тем, стОит ли вообще оформлять в следующий раз осаго. С бесплатным проездом по пенсионке уже не так часто езжу на своём авто, если не надо перевозить какие-нибудь грузы. Гайцы не так часто тормозят и спрашивают осаго. Может быть пару раз в год. Ну, 3 раза в год. Множим на 800 рублей штрафа — 1600-2400 сильно дешевле 7000 рублей за осаго получается.

бланки уже 2 года электронные, учи матчасть

видимо в тайге ездишь, т к в городе не ты так тебя (С)

вот и ответ. за угол за хлебом ты 40 лет ездишь, безаварийно
и да, в случае дтп, ты свои слова вспомни, без полиса если

Подскажите, где лучше и по дешевле сделать ОСАГО онлайн?

реально рабочий сервис по оформлению полисов ОСАГО. я уже выкладывал тут эту ссылку но админы удалили. вопрос почему. не развод и не кидалово. за прошлую неделю через нее было оформлено около 10 полисов. прошу админов сначала проверить на факт мошенничества а потом уж и удалять если что не так. удобно тем что запросы уходят в несколько страховых и купить можно в той которая одобрила полис. плюс в том что не надо платить посредникам лишних 500р а то и больше. оплата производится напрямую в СК. РЕБЯТ. СОХРАНЯЙТЕ ССЫЛКУ В ЗАКЛАДКИ. админ опять удалит пост к сожалению (((

1. ОСАГО онлайн предлагают сделать многие страховые компании. Список страховых можно найти на сайте Российского союза автостраховщиков. Однако сделать это практически невозможно — всегда происходит либо технический сбой, либо не могут определить водителя для начисления скидки за безаварийную езду, либо не проходит проверку подлинности техосмотр.
2. Стоимость ОСАГО у всех страховых одинаковая. Однако многие навязывают дополнительные услуги.

Е-Осаго 2022

Всем доброго времени суток)
Проблема проста, как 5 копеек — где на сайте страховщика сделать еосаго? Последние годы делал в АСКО (банально повторяя договор), но он благополучно помер.

Не интересует:
а) поход в офис (21 век на дворе, негоже ногами топтать) 😀 ;
б) «позвони по этому телефону и все тебе сделаем»;
в) «пиши в личку и все тебе сделаем;
г) сайты страховых, где «шлют по кругу».

Аско было мне удобно:
а) шустрой ТП;
б) возможностью «повторить договор».

Нужно нечто подобное, но с неотозванной лицензией) В идеале — чтобы в Екб был офис.

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2022 20:46]

Именно поэтому я выше написал про Сравни.ру.
Выгружаются предложения от разных страховых.
Вторую машину по ОСАГО страхую там. Ценник в последний раз был от 4400 (Сбер страхование) до 7000.

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2022 14:03]

и всякие финуслуги это вато какая-то
или лохотрон
не понимаю зачем они в рекламу вклдываются
реально ничего не работает
варианты высвечиваются, в том числе лакомые, а при попытке оформить сплошные глюки, в том числе по дорогим вариантам.
сберСтрах — то же самое.
и пофигу, что кбм 0,5

оформил в итоге в СОГАЗе
с ними уже был опыт выплат по мед.страховке (травма)

Так он и называется Сравни.
Никто не заставляет там страховаться.
Посмотрел цену и идёшь на сайт компании.
Вот вчера, в группе по авто так примерно коллега и застраховался.
Посмотрел цены у них, а потом пошёл на сайт самого дешёвого предложения.
Компанию называть не буду, но на её сайте страховка в итоге оказалась на 11 рублей дороже 14200 вместо 14189 на Сравни.

Ну если речь идёт про электронное ОСАГО и денег жалко, то какая разница в итоге, что оформлять?
Ищите подешевле и покупайте, главное чтобы полис на сайте РСА «бился».
Это же ОСАГО, а не КАСКО.

У меня немного другой подход правда. был.
Как дальше будет, пока даже не знаю, посмотрю зимой тарифы.
🙂

Где вы страхуете машины? В какой страховой компании лучше всего страховаться?

смотря сколько у вас денег, обычно при покупке машины мне считают в разных страховых какие суммы будут, выбираю среднее что-то, потом из года в год страхуюсь в ней же и соответственно все дешевле и дешевле. Страховалась в Цюрихе, в ВСК, сейчас третий год в МСК. ни к одной компании претензий нет, но за все время серьезных страховых случаев не было (т-т-т) и я всегда беру направление на ремонт а не деньги.

Мы застраховали в Интач. До этого было в ВСК. Когда страховка была в ВСК на машину упало дерево. Пришлось собирать кучу справок. Машину сделали, но на след. год цену подняли в 2,5 раза. Пришлось идти в другую страховую.

Кому нужна работа — регистрируйтесь http://www.etxt.ru/selena-nore.html

Надо писать статьи. Помогу, объясню, даю заказы.

каждый год в разной. очень большой разброс по стоимости страховки.

Росгосстрах. В случае ДТП оценка и возмещение производятся очень оперативно.

КАСКО делать смысла нет — это как в казино играть с целью денег заработать.

Очень была ими довольна, именно при КАСКО.

Однажды я попала в аварию (зима-снег-занос) с утра, взяла сразу справки у службы ДПС, приехала к ним в офис (в тот же день), все оформила и еще успела до закрытия автосервиса поставить машину на ремонт. Правда автосервис пришлось просить (там не было кое-каких деталей).

Так что, выше всяких похвал.

КАСКО делать смысла нет — это как в казино играть с целью денег заработать.

а если я блондинка ?)))))))))

а если я блондинка ?)))))))))

Страховаться надо от маловероятных событий. ДТП — это очень вероятное событие в крупном городе.

В суд не смогла подать,т к машину сделала до того.как выплатили деньги.Независимую экспертизу уже не сделаешь,а чеков на работу у меня не было.В следующий раз конечно буду умнее,на ошибках учаться.Просто даже не думала,что такой БЕСПРЕДЕЛ бывает.Больше к Росгосстраху близко не подойду и вам не советую(кстати у знакомых аналогичная ситуация с этой компанией,но они умнее оказались,сейчас ждут суда)

Я в очень сильной травматической депрессии после изнасилования

моя странная история любви

Где лучше застраховать машину? Нужен совет

Про КАСКО!

помогите -едет крыша.

По прошлогоднему опыту знаю,что Югория-гам но(

В ингосстрахе. Довольны на 100%.

НЕ советую Согласие!! %-ый месяц не могу забрать иззадрипанного сервиса машину: они сами ее ремонтируют, приезжаю на прием-сами царапают. А Согласие им 6 недель согласование высылало на ремонт. Никогда больше! Сотрудников своих не знают. ни за что не отвечают. бардак.

По прошлогоднему опыту знаю,что Югория-гам но(

Абсолютное и наивонючее. Я с ними судилась. Выплатили за бампер 9 тыс, по суду — 67. Автоюрист сказал, что компания из подыхающих, пытается выжить всеми силами. За счет чужих кошельков.

Мы не страхуем принципиально, за 10 лет не пожалели ни разу, машины дорогие, но водим хорошо и серьезная сигнализация, а отдавать как минимум сотку дяде у которого итак полно денег как-то жалко.

КАСКО делать смысла нет — это как в казино играть с целью денег заработать.

Ой, да ладно. Я вот под конец истечения срока страхования каждый год делаю мелкий ремонт — то царапинку, то бампер, то кнопочку какую нибудь. И делают в официальном дилерском и ремонтном цехе, считаю, что каско — обязательно.

INTOUCH. с ними вообще проблем нет

Ой, да ладно. Я вот под конец истечения срока страхования каждый год делаю мелкий ремонт — то царапинку, то бампер, то кнопочку какую нибудь. И делают в официальном дилерском и ремонтном цехе, считаю, что каско — обязательно.

тоже так думала, когда машину только купила. Потом в конце года подсчитала, что за мелкий ремонт я бы у официала заплатила 12 тыс., а КАСКО мне обошлось в 80 тыс. за год. Так что это действительно лотерея..

Так предоставляйте справки и подписи в соответствии с требованиями , и не надо самой чинить машину, а следуйте в сервис, в который вас направит страховая компания , все счета по оплате будут отправляться им , и потом, вы можете и 150 000 ущерба насчитать, но это всего лишь ваши хотелки) дают направление на ремонт -следуйте в тот сервис, не устраивает качество-не принимаете работу, все просто ) у меня было два случая, оба раза не к чему придраться

+100. Абсолютно верно.

Люди правил страхования не читают, когда договор подписывают. Отсебятину какую-то лепят, а потом удивляются, что им компания «плохая», видите ли выплатила «не так».

Сама много лет страхуюсь по КАСКО. Бывала уже в разных компаниях (где по цене больше устраивало), всегда ремонтировалась в сервисах страховых компаний и никаких проблем никогда не возникало.

тоже так думала, когда машину только купила. Потом в конце года подсчитала, что за мелкий ремонт я бы у официала заплатила 12 тыс., а КАСКО мне обошлось в 80 тыс. за год. Так что это действительно лотерея..

это пока от серьезных повреждений вас проносили. Конечно дай бог, чтобы и дальше также удачно ездили. Но знаете ли не всегда ущерб, причинённый автомобилю, соизмерим с «мелкими царапинами».

это пока от серьезных повреждений вас проносили. Конечно дай бог, чтобы и дальше также удачно ездили. Но знаете ли не всегда ущерб, причинённый автомобилю, соизмерим с «мелкими царапинами».

Как пример. Я оставила машину во дворе у родственников, была в гостях часа три. За это время машину нежно прочиркали ключиками ( или гвоздем, не знаю, надеюсь это им безвозвратно воткнется в анус) — от фары передней через весь левый бок до багажника. Ничье место я не занимала, никому ничего не перегораживала. Просто машина была новая, наверно, сверкала неприлично, в ком- то отголоски классовой ненависти пробудила. Ремонту по каско — около 80 тыс. Так что нафиг, пусть каско будет, как защита от сволочей. Просто в России драконовские ставки на каско.

тоже так думала, когда машину только купила. Потом в конце года подсчитала, что за мелкий ремонт я бы у официала заплатила 12 тыс., а КАСКО мне обошлось в 80 тыс. за год. Так что это действительно лотерея..

7 лет езжу — ни разу не пожалела. В левые сервисы отдавать не буду, а в официальном (у меня, во всяком случае) не выполняют «подкраску» царапин, только полностью деталь перекрашивать. Вмятина — замена детали. И это правильно, на самом деле, но стоит дорого. Поэтому мне легче знать что за все заранее оплачено и что в случае чего сервисная «подушка безопасности» имеется.

а какая разница у кого страховать, если через суд можно отсудить гораздо больше, чем насчитает страховая компания? Причем у любой компании, если она не банкрот))

Ой, да ладно. Я вот под конец истечения срока страхования каждый год делаю мелкий ремонт — то царапинку, то бампер, то кнопочку какую нибудь. И делают в официальном дилерском и ремонтном цехе, считаю, что каско — обязательно.

Во-во. Именно это я и имею в виду.

Одна вы такая умная на свете, поди. А страховая компания — благотворительная огранизация, цель которой облагодетельствовать автовладельцев.

Во-во. Именно это я и имею в виду.

Одна вы такая умная на свете, поди. А страховая компания — благотворительная огранизация, цель которой облагодетельствовать автовладельцев.

Нет. Но мне лично все равно на то, как они зарабатывают деньги, главное, что мне только плюсы!

Муж-жмот хочет, чтобы я разрывалась между бытом и работой

Муж: — Все деньги в семье общие, но свои на твои цели я не дам!

Моя мать ненавидит меня!

Развод или свободные отношения?

Как похудеть после 50?

это пока от серьезных повреждений вас проносили. Конечно дай бог, чтобы и дальше также удачно ездили. Но знаете ли не всегда ущерб, причинённый автомобилю, соизмерим с «мелкими царапинами».

В казино тоже кое-кто выигрывает. Так бывает.

Нет. Но мне лично все равно на то, как они зарабатывают деньги, главное, что мне только плюсы!

Да они на вас и зарабатывают. Как они еще могут зарабатывать? Кроме как у вас, им больше деньги взять неоткуда.Для вас одни плюсы, только деньги в минусе. Потому что у них маржинальность 50% минимум плюс косты ненулевые. Доходность всех страховых по КАСКО очень хорошая.

Да они на вас и зарабатывают. Как они еще могут зарабатывать? Кроме как у вас, им больше деньги взять неоткуда.Для вас одни плюсы, только деньги в минусе. Потому что у них маржинальность 50% минимум плюс косты ненулевые. Доходность всех страховых по КАСКО очень хорошая.

Открыли америку, что на мне зарабатывают) Я знаю как они работают. И пусть, на здоровье! Мне не жалко на свое спокойствие денег, учитывая, что не так уж много.

люди, прежде всего Димыч, ну что же вы такие тёмные. Хоть раз бы сели и от и до разобрались, что такое есть КАСКО и как можно минимизировать тариф.

Если вас не напрягает ремонтировать мелкий ремонт, ну так включайте в договор франшизу на ту сумму, которая для вашего кошелька не обременительна. НО за счет этого условия страховку можно удешевить сразу на 30%, а то и больше (зависит от страховой компании). А можно вовсе застраховать только крупные риски, когда размер ущерба сопоставим со стоимостью машины. Такое КАСКО вообще копейки стоит, если стаж у водителей хороший.

Да разные есть варианты и найти необременительное для кармана КАСКО абсолютно реально. Главное — прежде самому определиться, что именно тебя интересует, каких именно рисков ты хотел бы избежать. А уж подобрать нужную программу страхования не составит труда.

Люди, читайте больше информации, подробнее распрашивайте страховых специалистов по возможным условиям договоров — и будет вам счастье. Всё в ваших руках.

А то завели волынку «казино», «лотерея», «дорого». Ну сидите и ждите, когда вам эта лотерея выпадет. Как говорится, скупой (а в данному случае — не владеющий информацией) платит дважды. Мне же мое спокойствие дороже.

Так предоставляйте справки и подписи в соответствии с требованиями , и не надо самой чинить машину, а следуйте в сервис, в который вас направит страховая компания , все счета по оплате будут отправляться им , и потом, вы можете и 150 000 ущерба насчитать, но это всего лишь ваши хотелки) дают направление на ремонт -следуйте в тот сервис, не устраивает качество-не принимаете работу, все просто ) у меня было два случая, оба раза не к чему придраться

+100. Абсолютно верно. Люди правил страхования не читают, когда договор подписывают. Отсебятину какую-то лепят, а потом удивляются, что им компания «плохая», видите ли выплатила «не так». Сама много лет страхуюсь по КАСКО. Бывала уже в разных компаниях (где по цене больше устраивало), всегда ремонтировалась в сервисах страховых компаний и никаких проблем никогда не возникало.

А Вы случайно не сотрудник страховой компании. ))))))Уж очень сильно радеете за СК.У меня была ОСАГО!И по этой страховке выплачивают ,как правило,копейки!И информация об этом далеко не засекречена,на всех углах сейчас кричат,куча судов.И только не нужно говорить,что «нужно делать Каско».Я бы вообще ничего не делала,если бы не наши дурацкие законы.Деньги(и не малые) СК собирать умеют,а как дело выплаты касается — как собаке кость бросают.Уроды.

Так предоставляйте справки и подписи в соответствии с требованиями , и не надо самой чинить машину, а следуйте в сервис, в который вас направит страховая компания , все счета по оплате будут отправляться им , и потом, вы можете и 150 000 ущерба насчитать, но это всего лишь ваши хотелки) дают направление на ремонт -следуйте в тот сервис, не устраивает качество-не принимаете работу, все просто ) у меня было два случая, оба раза не к чему придраться

+100. Абсолютно верно. Люди правил страхования не читают, когда договор подписывают. Отсебятину какую-то лепят, а потом удивляются, что им компания «плохая», видите ли выплатила «не так». Сама много лет страхуюсь по КАСКО. Бывала уже в разных компаниях (где по цене больше устраивало), всегда ремонтировалась в сервисах страховых компаний и никаких проблем никогда не возникало.А Вы случайно не сотрудник страховой компании. ))))))Уж очень сильно радеете за СК.У меня была ОСАГО!И по этой страховке выплачивают ,как правило,копейки!И информация об этом далеко не засекречена,на всех углах сейчас кричат,куча судов.И только не нужно говорить,что «нужно делать Каско».Я бы вообще ничего не делала,если бы не наши дурацкие законы.Деньги(и не малые) СК собирать умеют,а как дело выплаты касается — как собаке кость бросают.Уроды.

Я ни разу с таким не сталкивалась. Понятия не имею, в каких конторах вы страхуетесь, но мне на все 100% делали ремонт

Гость Так предоставляйте справки и подписи в соответствии с требованиями , и не надо самой чинить машину, а следуйте в сервис, в который вас направит страховая компания , все счета по оплате будут отправляться им , и потом, вы можете и 150 000 ущерба насчитать, но это всего лишь ваши хотелки) дают направление на ремонт -следуйте в тот сервис, не устраивает качество-не принимаете работу, все просто ) у меня было два случая, оба раза не к чему придраться +100. Абсолютно верно. Люди правил страхования не читают, когда договор подписывают. Отсебятину какую-то лепят, а потом удивляются, что им компания «плохая», видите ли выплатила «не так». Сама много лет страхуюсь по КАСКО. Бывала уже в разных компаниях (где по цене больше устраивало), всегда ремонтировалась в сервисах страховых компаний и никаких проблем никогда не возникало.

А Вы случайно не сотрудник страховой компании. ))))))Уж очень сильно радеете за СК.У меня была ОСАГО!И по этой страховке выплачивают ,как правило,копейки!И информация об этом далеко не засекречена,на всех углах сейчас кричат,куча судов.И только не нужно говорить,что «нужно делать Каско».Я бы вообще ничего не делала,если бы не наши дурацкие законы.Деньги(и не малые) СК собирать умеют,а как дело выплаты касается — как собаке кость бросают.Уроды.

Зачем сравнивать ОСАГО с КАСКО?? по ОСАГО платят с учетом износа! это в 5-10 раз меньше, в зависимости от года выпуска,

а по теме — КАСКО только ИНГОС. Стоимость самая низкая. Полис с франшизой 10 тыс. со 2-страхового случая. Направление на ремонт у официала на не новую машину дают в день ДТП. При стоимости моей одной фары 54 тыс. руб.

Зачем сравнивать ОСАГО с КАСКО?? по ОСАГО платят с учетом износа! это в 5-10 раз меньше, в зависимости от года выпуска

сравнивают, п.ч. люди тёмные. Рассуждают о вопросах, в которых совершенно не разбираются.

Законов не знают, дополнительной информацией (чтобы самим разобраться что к чему) не интересуются, лепят отсебятину. а потом возмущенно разбухают, что дескать их везде обманывают.

Ну если ты сам ведёшь себя как лох и голову не включаешь, то неудивительно, что у тебя будут проблемы кругом и только деньги на ветер. Кого же здесь винить, кроме себя самого?

Голосование. Станет ли Суходрищев мэром Екатеринбурга?

Голосование. Станет ли Суходрищев мэром Екатеринбурга?

Мальчики, парни, мужчины

Почему мужчина на работе постоянно придирается, пытается обидеть?

Среднемесячная зарплата у москвичей 130 тыс. руб.

Так предоставляйте справки и подписи в соответствии с требованиями , и не надо самой чинить машину, а следуйте в сервис, в который вас направит страховая компания , все счета по оплате будут отправляться им , и потом, вы можете и 150 000 ущерба насчитать, но это всего лишь ваши хотелки) дают направление на ремонт -следуйте в тот сервис, не устраивает качество-не принимаете работу, все просто ) у меня было два случая, оба раза не к чему придраться

+100. Абсолютно верно. Люди правил страхования не читают, когда договор подписывают. Отсебятину какую-то лепят, а потом удивляются, что им компания «плохая», видите ли выплатила «не так». Сама много лет страхуюсь по КАСКО. Бывала уже в разных компаниях (где по цене больше устраивало), всегда ремонтировалась в сервисах страховых компаний и никаких проблем никогда не возникало.А Вы случайно не сотрудник страховой компании. ))))))Уж очень сильно радеете за СК.У меня была ОСАГО!И по этой страховке выплачивают ,как правило,копейки!И информация об этом далеко не засекречена,на всех углах сейчас кричат,куча судов.И только не нужно говорить,что «нужно делать Каско».Я бы вообще ничего не делала,если бы не наши дурацкие законы.Деньги(и не малые) СК собирать умеют,а как дело выплаты касается — как собаке кость бросают.Уроды.

Гость, вы вообще не в теме. ОСАГО — это страхование вашей ответственности на дороге! Это обязательное страхование по закону. При чем тут ваше ОСАГО? Делайте КАСКО и предъявляйте свои претензии сколько влезет. Вы неграмотная просто. И даже не можете прочитать правила, хотя бы в интернете посмотрели.

НатальяГость Так предоставляйте справки и подписи в соответствии с требованиями , и не надо самой чинить машину, а следуйте в сервис, в который вас направит страховая компания , все счета по оплате будут отправляться им , и потом, вы можете и 150 000 ущерба насчитать, но это всего лишь ваши хотелки) дают направление на ремонт -следуйте в тот сервис, не устраивает качество-не принимаете работу, все просто ) у меня было два случая, оба раза не к чему придраться +100. Абсолютно верно. Люди правил страхования не читают, когда договор подписывают. Отсебятину какую-то лепят, а потом удивляются, что им компания «плохая», видите ли выплатила «не так». Сама много лет страхуюсь по КАСКО. Бывала уже в разных компаниях (где по цене больше устраивало), всегда ремонтировалась в сервисах страховых компаний и никаких проблем никогда не возникало.А Вы случайно не сотрудник страховой компании. ))))))Уж очень сильно радеете за СК.У меня была ОСАГО!И по этой страховке выплачивают ,как правило,копейки!И информация об этом далеко не засекречена,на всех углах сейчас кричат,куча судов.И только не нужно говорить,что «нужно делать Каско».Я бы вообще ничего не делала,если бы не наши дурацкие законы.Деньги(и не малые) СК собирать умеют,а как дело выплаты касается — как собаке кость бросают.Уроды.

Гость, вы вообще не в теме. ОСАГО — это страхование вашей ответственности на дороге! Это обязательное страхование по закону. При чем тут ваше ОСАГО? Делайте КАСКО и предъявляйте свои претензии сколько влезет. Вы неграмотная просто. И даже не можете прочитать правила, хотя бы в интернете посмотрели.

Т е при обязательном страховании выплачивать не нужно. А зачем тогда оно вооще,а?Обьясните мне,такой безграмотной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *