Roadstone кто производитель страна отзывы
Перейти к содержимому

Roadstone кто производитель страна отзывы

  • автор:

Отзывы о шинах Roadstone

Отзывы о шинах Roadstone. Для выбора отзывов о конкретных моделях автошин Роудстоун нажмите «показать все отзывы о . » или выберите необходимые шины в правом меню.

При расчёте общего рейтинга шин Roadstone используются оценки каждой модели для всех типоразмеров.

Отзыв Roadstone Winguard Spike

Сезон: зимние шипованные

Отъездил три сезона, на передних шипов не осталось совсем, на задних процентов 30 — 40 осталось. Но я перед-зад менял. Езда преимущественно сухой асфальт поэтому думаю такое и случилось. Сама резина выше всяких похвал. В меру мягкая, для зимы самое оно. Практически без шипов ни разу даже намека не было на занос.

Отзыв Roadstone Winguard Spike

Сезон: зимние шипованные

Шикарно держит дорогу, маневрирует уверенно хоть по снегу хоть по гололёду, гребет на ура даже по глубокому снегу.

На 7 сезоне потерял почти половину шипов. Печально, что не хватило на 8 сезонов.

Проехал 6 сезонов — великолепно! Однозначно буду брать ещё.

Отзыв Roadstone Classe Premiere 672

Извиняюсь, циферка перескочила.
Не 170 (столько не побежит) , 130 км/ч.

Отзыв Roadstone Classe Premiere 672

Хорошо лежит дорогу в ливень при 170 км/ч повороты входит хорошо, не сваливается.
Хорошее сцепление с дорогой. При пробеге 36 т.км износ 60.

Пока не обнаружил.

На минивэне зарекомендовала себя хорошо, но для безопасности понимаю, что по грузоподъёмности надо чуток посерьёзнее. Для легковых думаю цена-качество самое то.

Отзыв Roadstone Roadian HP

Хорошая резина за адекватные деньги.

Использовал пока только один сезон.

Отзыв Roadstone Winguard Spike

Сезон: зимние шипованные

Дубеет при минус 10, теряются тормозные свойства на ледяной дороге.

Внимание! Ездить на этой резине зимой опасно для жизни! На льду теряет сцепление с дорогой, по снежной каше кидает авто, очень длинный тормозной путь, по снегу на двоечку, разочарован на все сто! Единственный плюс это низкая цена и ни один шип не вылетел, будет ли это являться утешением на больничной койке? Водительский стаж 30 лет.

Отзыв Roadstone Roadian H/T LTV

Резина соответствуют описанию.

Отзыв Roadstone CP321

Шина хорошо работает на льду.

Очень шумный протектор.

Есть лучшие варианты колес за эти деньги.

Отзыв Roadstone Winguard Ice SUV

Сезон: зимние нешипованные

Хорошие шины для водителей с головой. Всё предсказуемо для липы. За эти деньги шины отрабатывают на 4+.

Отзыв Roadstone N6000

Небольшие сноса на резких виражах

Берите хорошая резина

Отзыв Roadstone N Blue Eco

К своему посту ранее. Ошиблась насчет сильного шума — подшипник полетел

Отзыв Roadstone N Blue Eco

Похоже очень шумная

Оценка приблизительная, т.к. впервые поставлена резина

Отзыв Roadstone Euro-Win

Сезон: зимние нешипованные

мягкая и очень тихая. недорогая.

может и лето возьму

Отзыв Roadstone Winguard 231

Сезон: зимние шипованные

Нормальные шины. Чёрные такие.

В глаза не бросаются. Специально не искал.

Отъездил сезон. Ни одного шипа не потерял. До них поездил на NOKIAN WINTER Разницы не заметил. Конечно, если Вы любите погонять по льду или по ледовой трассе, то, может быть, в чём то и есть разница, но я не дурак и самоубийца! Мне, простому обывателю, эти»мелочи под микроскопом» по «барабану», Отвезти жену на шопинг, или детей в бассейн-да нет проблем. Ну, а кто любит погонять по зимним дорогам под 190, пусть берёт за 10000 какой-либо навороченный бренд!

Отзыв Roadstone CP661

Нормально держит дорогу.

Шумная, но на моей тачке шумка никакая.

Поэксплуатировал летнюю и зимнюю купил этого производителя.

Отзыв Roadstone Euro-Win

Сезон: зимние нешипованные

Отлично держит машину в гололёд и по снегу

Пока новая на высоких ламелях слегка пошатывает машину

Купил за три дня до написания этого комментарий в субботу, в воскресенье рано утром уже колёса стояли на машине и проехали за три дня две тысячи, так что уже можно что-то говорить — держат по снегу просто восхитительно, по сравнению с 231 рисунком, который я считал идеальным, этот ещё лучше. Машина на снегу легко трогается, отлично останавливается и почти не подвержена заносам и сносам, ехать стало значительно приятнее. Шума нету, уверенности на трассе стало значительно больше.

Отзыв Roadstone Winguard 231

Сезон: зимние шипованные

Прекрасно держит машину по снежной каше, свежей снежной целине ранним утром на трассе и в размешанных дорожках вроде дворов или гаражных кооперативов

Шумит маленько, но это ерунда

Стоят два колеса на задней оси на маршрутке, приобрёл машину уже с ними, остаток был так сказать не ахти, проехал за два месяца ещё 30 тысяч, первая метка всплыла, но резина до сих пор держится отлично по снегу и даже более-менее по льду. Нигде не найти таких же, заказал похожий евровин, посмотрим как он себя поведёт.

Отзыв Roadstone Winguard Ice

Сезон: зимние нешипованные

хорошая сцепка со скользкими покрытиями, не дубеет на морозе, не шумит, оптимальная цена.

не знаю актуален ли этот недостаток или нет, но много камней забивается в протектор.

нормальная корейская резина

Отзыв Roadstone Winguard Spike

Сезон: зимние шипованные

шипы сидят глубоко

чуть не улетел с дороги, спасли отбойники

Отзыв Roadstone N3000

не держат сырую дорогу.при торможении на сыром асфальте тащит как по льду.

не советую такую резину

Отзыв Roadstone Winguard Spike

Сезон: зимние шипованные

Проехал около 8000 км за зиму. Резина на твердую четверочку в своем ценовом диапазоне. Размер 205/55 R16. Довольно мягкая, не шумная, хорошо балансируется (грузы не более 40 грамм). Все шипы на месте. Нужно брать именно корейского производства, есть и Китай. Хороший вариант цена-качество. При аккуратной езде не кидает, не швыряет.

Отзыв Roadstone Winguard 231

Сезон: зимние шипованные

Не берите такую резину для для тяжелых машин. Не держит не снег не лед. Хуже резины нет.

Отзыв Roadstone Euro-Win

Сезон: зимние нешипованные

Хотя на ощупь кажется немного жестче, чем японские шины дорогу держит отлично. Как раз когда впервые поставил (зима 2011/2012) было очень холодно, но я ездил как летом, очень уверенно! Даже пассажиры это отмечали, говоря:»Наверно у вас очень хорошая резина»?! Разгон, торможение, и честно говоря понравилось даже больше чем на Йокогаме (была до этого). А однажды спустило колесо и я долго ехал не замечая, благо другие водители курсанули на светофоре. Ничего не было, когда менял на запаску нагрелась и воняла, на вулканизации не обнаружили никаких повреждений. Реально понравилась. Потом отцу тоже взяли Winguard, тоже доволен.

Пока не обнаружил.

Летом буду менять машину, буду брать бэху Е-60, собираюсь ставить Роудстон N3000

Отзыв Roadstone Winguard 231

Сезон: зимние шипованные

Очень хорошая, прямо вгрызается в лед, а про снег уже и говорить не приходится. движешься, как по подушке. Мягко и комфортно. На ямах ведет себя жестковато, но зато все удары выдерживает с достоинством. На сугробы заезжаю в легкую. Как танк на них прет Калина и нет ей преград.

Не почувствовала. Странно, но за всю зиму даже подкачивать не пришлось, может это недостаток?

Молодцы. Достойное качество и по разумной для нас цене (ВАЗовцы). Бойтесь конкуренции известные бренды. Это просто вас доканает.

Made in Korea против Made in Japan. Roadstone CP 672 против Toyo Proxes CF2

К слову, у меня есть летние шины, они в отличном состоянии и их износ не более 10-15%. Сделаны в Корее и достались мне они вместе с машиной. Это Roadstone CP 672. Вот, кому интересно, как выглядят.

Фото в бортжурнале Opel Corsa D

Но если честно, ездите на них сами, как говорится…
Скользко! Поворот, где я на Мишлене прошлой машине поворачивал на 70км/ч, на Роадстоуне на 50км/ч я ровно соскальзываю на соседнюю полосу. Это кошмар какой-то! А уж когда дождь…
Кроме вышесказанного, я против них более ничего не имею, они не шумные, мягкие, не особо чувствуют колейность и наверно большинству водителей подойдут идеально. Но меня увольте.

Поэтому я задумался, что же брать им на замену… Чего я только не хотел купить, но в итоге собрав волю в кулак, а жадность успокоив, что это лишь просто предварительный отбор, я насобирал вот такой список:
1 — Toyo Tranpath MPZ
1 — Toyo Proxes CF2
2 — Pirelli Cinturato P1 Verde
2 — Formula Energy
3 — Dunlop SP Tourimg R1
3 — Kumho Ecowing ES31
Мишлен то есть, мне сразу было дорого, Конти или Бриджстоун я не люблю, а русские бренды я последний раз ставил лет 12 назад и не вижу пока причин повторять это, не настолько у меня бюджет.

Из всех брендов и моделей шин из моего списка, я не ездил никогда лишь на Тойо, поэтому 2 первых места отдал им. Интересно же попробовать новое что-то! И что не маловажно по нынешним временам, произведены они именно в Японии. А у меня дважды был опыт с покупкой шин сделанных вначале "там", а потом "тут", разница ребята есть.

Фото в бортжурнале Opel Corsa D

Я всё довольно сложно выбираю… Перечитал западные тесты шин, всё что есть среди отечественных, перечитал все отзывы на Яндексе, заглянул поглубже в бюджет и в итоге сделал последнюю сортировку уже с точки зрение дизайна протектора. Врать не буду именно он для меня всегда на 50% решает всё) Что поделать, падок я на красоту и функционал рисунка протектора. И очень люблю всё руками потрогать)

Поэтому решающее реальное сравнение в магазине этой парочки глазами, поглаживание и промятие их во всех местах руками, остановили выбор именно на Proxes CF2. Водоотводящих канавок больше, они широкие и глубокие и ценник на Proxes оказался чуток пониже, чем на Tranpath.

Фото в бортжурнале Opel Corsa D

PS. Да, знаю, рисунок протектора не рассчитан на съезд с асфальта на песок или грунт в сырую погоду. Я это знаю и мне плевать, мой внедорожный маршрут проходит по каменистым покрытиям.
Уверен мои ожидания они оправдают.

Страна производитель шин Roadstone

Roadstone – дочерний бренд южнокорейского шинного производителя Nexen Tire. Страна производитель шин Roadstone (Роадстоун) – Южная Корея. Автошины Roadstone выпускают на четырех заводах, а именно в корейских городах Янсан и Чханнён, а также в Китае и Чехии. Компания Роадстоун занимает высокое место по показателям роста в мире. Это развивающийся бренд, резина которого продается более чем в 100 странах мира.

Все заводы этой марки занимают общую площадь в 500 тысяч квадратных метров. Предприятия оборудованы передовыми производственными линиями и имеют экологические сертификаты. Корпорация также имеет очень крупные исследовательские лаборатории по всему миру, включая такие страны как Корея, Китай, Германия и Америка. Шины Роадстоун удостоены множеством сертификатов качества, например европейским ISO 9001, а также DOT, UTQG, E, KS, CCC, QS9000 и ISO 14001.

Работая по принципам материнской компании Nexen Tire, Роадстоун производит доступную по цене продукцию – шины для легковых и внедорожных машин, а также малотоннажного грузопассажирского транспорта. Каждый год специалисты Роадстоун усовершенствуют производственные процессы и внедряют инновационные технологии, которые повышают топливную экономичность шин. Тем самым уменьшая объем подлежащих утилизации отходов, и снижая выброс вредных газов в атмосферу. Инженеры компании ставят в приоритет заботу об окружающей среде.

Автомобильная резина Roadstone может выдерживать большие перепады температур, а также низкое качество дороги. Бренд Roadstone сочетает в себе доступную цену, долгий срок эксплуатации, надежность, качество, безопасность при любой погоде, и положительное влияние на управляемость транспортным средством.

Если вы планируете покупать автомобильные шины Barum, то можете почитать отзывы на шины Roadstone в нашем разделе сайта.

Отзывы про шины Roadstone

Шины Roadstone отзывы покупателей и специалистов 2021, собранные на одном сайте.

Мы собрали для Вас все отзывы и обзоры про шины Роадстон с рейтингами и описанием лучших моделей.

В нашем каталоге собрано более 2 миллионов реальных отзывов покупателей, с описанием недостатков и достоинств каждого товара.

Делитесь и своим опытом использования!

Roadstone N8000

Roadstone N8000

За 24000пробега износа практически нет, очень хорошо держат трассу, колею и аквапланирование, достаточно прочные и экономия топлива. Шинами доволен, лучше и не надо по цене +качество. Супер шины для Октавии А5.

Недостатков не выявил. Читать все отзывы

Roadstone CP 672

Roadstone CP 672

Пока только купил . Надеюсь всё будет хорошо. По поводу негативных отзывов- они есть про все все покрышки .и сразу понимаю когда человек пишет бред что его развернуло на 70 км.ч. либо не трезвый ехал по гололёду, либо неадекватный сам по себе водитель.современные шины все имею достаточно продуманую структуру и рисунок.у меня щас стоят покрышки зимние 185х65 r15 карморан(дали в подарок при покупк. Читать все отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *