Как снять задние колеса valco baby snap 4
Вопрос про коляску. Есть тут кто нибудь, кто на valco baby snap4 ставил люльку? Хочется понять как оно? Сложно ли снять текстиль и потом одеть, удобно ли катать, удобная ли люлька, как с амортизацией.
Скажу одно- текстиль снять несложно вопреки отзывам в интернете. А так у меня дуо была с одной люлькой, она удобная
У меня снап у сына и вот я думаю не докупить ли люльку второму весеннему и не откатать
Я выбрала такой вариант потому, что старший в 4 месяца пересел в прогулочный блок с большим наклоном, и люлька не нужна стала. И угадала, младшая в 5 месяцев тоже пересела, поэтому трудностей по размеру самой люльки мы не испытали. Вообще, думаю, это на весну-лето-осень вариант вполне.
Если я правильно помню, то на одинарную валко люлька шириной 40 см. У меня была 35 см, фото в 5 месяцев, как видите в зимнем облачении в 5+ уже тесно было бы

@ Tanya о! Можно к дуо купить 1 люльку! Круто!! А есть фото, как выглядит сама коляска с 1 люлькой? Малыш к вам лицом?


@ Aleksandra лицом ко мне, да. Мы с такой модификацией на море летали даже)
Ого! А это ваще реально. Вот так открытие!
Я тоже не знала, мне вчера Подруга открыла америку:₽ есть адаптеры
Век живи, век учись))
я на днях в Оланте ее смотрела. в Метрополисе стоит как раз с люлькой, но она маленькая и узкая, по крайней мере по сравнению с bogaboo, не поленитесь и посмотрите вживую
Спасибо, как раз следующий вопрос где посмотреть в живую. Для зимнего ребёнка я бы даже не рассматривала, но весенний может и ок.
У меня snap 4 trend — очень удобно
Текстиль снимаемся легко, люлька ставится на адаптеры, легкая и удобная.

Как вам размНов люльки? Не темно ребёнку?
@ Ната дочке пока месяц, но она уже 58 см, ездит ещё в конверте-одеяле, пока хватает, на зиму купила конверт — примеряла, влезает, но да, она меньше, чем стандартные люльки, но приходится выбирать — или вес или размер
Наточка, а я просто порадуюсь тут за вас)) береги себя)
Ужас тихий, амортизации вообще никакой, люлька маленькая, неудобная. Не советую.
Я ставила люльку как автокресло поверх коляски. Хвалило одного выхода, чтобы понять, что катать ребенка в телеге из супермаркета не хочу
И сама люлька стояла под наклоном ( сдала ее. С двух месяцев в поездках катается просто в снапе- довольна
Амортизации колес на валко нет совсем.
Я от этой идеи отказалась, потому что совсем нет амортизации. Вместо люльки на шасси от Валко у нас катается автокресло. До машины/от машины не так критична амортизация.
Итак, как человек сожравший на этом деле собаку . рассказываю:
Есть Снап 4 обычный и есть Снап 4 ультра(с гамаком которая).
Так вооот: на ультру ставится люлька, и прогулка и это как обычная коляска, автокресло как обычно на переходники.
Если обычный снап 4, то! Люлька ставится внутрь самой коляски, причем прогулка должна быть в горизонтальном положении, те разложена и у люльки есть подножка, она ставится туда где ноги. Можно найти фото в интернете. Выглядит конечно так себе. Но если снять текстиль, люльке незачто держаться и она такая болтается и не стоит.
Автолюлька ставится на переходники.
И люлька и автокресло втыкаются туда где бампер.
Вроде понятно рассказала.Уффф..
А вот еще: у меня ребенок до месяца в ней спать не мог, сказывалось отсутствие амортизации сказывалось.
Поэтому ставила автокресло.
А потом стало норм ездить. Сейчас 5 мес, считаю отличная коляска, удобная и ребёнку и мне.

Главный недостаток Valco baby snap 4 и как от него избавиться
Об этой коляске не написал только ленивый мужик, но тут речь пойдет о драной сумке)
Обо всех достоинствах итак уже написана куча отзывов.
Когда пришла пора менять ребенку коляску я потеряла покой и сон — мне было нужно самое лучшее, самое надежное, самое красивое.
О «валке» тоже отзывы были классные, меня лишь не устраивала цена. Но после двух провальных покупок колясок и их возврате стало понятно, что за качество нужно платить. Я считаю, что выбрала самый удачный темно-серый цвет — очень уж коляска гармонично смотрится, хотя яркие цвета тоже прикольные.
На ручки и бампер я сразу же купила защитные чехлы из кожзама, так как видела в отзывах, как малыши их просто сгрызают)


Тормоз слегка туговат, но надежен


Отсутствие амортизаторов меня не смущало абсолютно, ребенок чувствовал в ней себя комфортно, хотя мы живем у леса и там нет асфальта. Коляска летала с нами 3 раза, по ней было видно, что приходилось ей не сладко, но она все выдержала)
Но у нее есть один конструктивный косяк, я не знаю какие бордюры в Австралии (она родом оттуда), но для наших российских дорожных реалий сумка не приспособлена. А ведь сумка — это важное место для перевозки малышовского клада. Она у нас протерлась почти сразу. Дальше хуже. мы начали терять игрушки и обнаружили там конкретную дыру(((

И дальше будет решение проблемы, оно временное, но есть) Я купила в магазине кусок прочной ткани, кажется ОКСФОРД, из нее шьют палатки и туристические снаряжения. И просто пришила к низу кусочек. Нужны лишь швейная машина и минимальные навыки. И теперь наша коляска как новая)
Конечно, протрется и этот слой, но все же эта ткань толще той, что использует производитель.

Главный недостаток Valco baby snap 4 и как от него избавиться
Об этой коляске не написал только ленивый мужик, но тут речь пойдет о драной сумке)
Обо всех достоинствах итак уже написана куча отзывов.
Когда пришла пора менять ребенку коляску я потеряла покой и сон — мне было нужно самое лучшее, самое надежное, самое красивое.
О «валке» тоже отзывы были классные, меня лишь не устраивала цена. Но после двух провальных покупок колясок и их возврате стало понятно, что за качество нужно платить. Я считаю, что выбрала самый удачный темно-серый цвет — очень уж коляска гармонично смотрится, хотя яркие цвета тоже прикольные.
На ручки и бампер я сразу же купила защитные чехлы из кожзама, так как видела в отзывах, как малыши их просто сгрызают)


Тормоз слегка туговат, но надежен


Отсутствие амортизаторов меня не смущало абсолютно, ребенок чувствовал в ней себя комфортно, хотя мы живем у леса и там нет асфальта. Коляска летала с нами 3 раза, по ней было видно, что приходилось ей не сладко, но она все выдержала)
Но у нее есть один конструктивный косяк, я не знаю какие бордюры в Австралии (она родом оттуда), но для наших российских дорожных реалий сумка не приспособлена. А ведь сумка — это важное место для перевозки малышовского клада. Она у нас протерлась почти сразу. Дальше хуже. мы начали терять игрушки и обнаружили там конкретную дыру(((

И дальше будет решение проблемы, оно временное, но есть) Я купила в магазине кусок прочной ткани, кажется ОКСФОРД, из нее шьют палатки и туристические снаряжения. И просто пришила к низу кусочек. Нужны лишь швейная машина и минимальные навыки. И теперь наша коляска как новая)
Конечно, протрется и этот слой, но все же эта ткань толще той, что использует производитель.
![]()
Посмотреть инструкция для Valco Baby Snap 4 бесплатно. Руководство относится к категории Коляски, 3 человек(а) дали ему среднюю оценку 9. Руководство доступно на следующих языках: английский. У вас есть вопрос о Valco Baby Snap 4 или вам нужна помощь? Задайте свой вопрос здесь
Нужна помощь?
У вас есть вопрос о Valco Baby а ответа нет в руководстве? Задайте свой вопрос здесь Дай исчерпывающее описание проблемы и четко задайте свой вопрос. Чем детальнее описание проблемы или вопроса, тем легче будет другим пользователям Samsung Galaxy A7 предоставить вам исчерпывающий ответ.
Добрый день По незнанию разобрала крепления спинки- ремни. Теперь не держится в сидячем положении — уходит вниз по. Нагрузке. Можно фото или видео как правильно они должны быть закреплены Вот механизм как на фото, интересует подробно как протянуть ремни через пластиковые отверстия в середине. Буду благодарна за ответ
Добрый день! После перехода с люльки на прогулку не могу понять, как зафиксировать спинку прогулки в вертикальном положении
Ребенок сьезжает с коляски, висит на ремнях. Все из за наклона спинки, я так прнимаю. Как можно устранить эту проблему! Невозможно эксплуатировать коляску! Спасибо.
Количество вопросов: 3
Технические характеристики Valco Baby Snap 4
Ниже вы найдете технические характеристики изделия и руководства по эксплуатации Valco Baby Snap 4.
| Бренд | Valco Baby |
| Модель | Snap 4 |
| Изделие | Коляска |
| Язык | английский |
| Тип файла |
Часто задаваемые вопросы
Не можете найти ответ на свой вопрос в руководстве? Вы можете найти ответ на свой вопрос ниже, в разделе часто задаваемых вопросов о Valco Baby Snap 4.
Ребенок должен ровно лежать на спине. Это облегчает дыхание и способствует правильному развитию легких.
Нет, ребенок может задохнуться. Если ребенок заснул в Коляска, его следует достать из Коляска и поместить в кроватку. Как можно скорее возьмите заснувшего ребенка и положите в кроватку.
К сожалению, у нас нет руководства для Valco Baby Snap 4, доступного в русский. Это руководство доступно в английский.
Как разобрать и постирать Valco baby snap 4? А то я хожу вокруг неё и не знаю с чего начать?
А я вот разобрала (с трудом, пришлось приложить немалую силу), постирала, но не смогла до конца собрать ((( так и не разобралась, как проходят ремни через зажим, который отвечает за опускание и поднимание спинки. Девочки, кому не трудно, сфоткайте, плиз??
Вы знаете, я вот вокруг своей ходила три дня, пытаясь собраться с силами и разобрать. В итоге просто влажной губкой почистила, как новая стала?
Лайфхак: на автомойке за 200руб! Еще и сохнуть там оставили. На след день забрали конфетку)))
Они ее из своего шланга под напором просто помыли? Своим керхером наверное тот же эффект. Надо попробовать
@ Oxana я не видела как они это делали. Оставили коляску и ушли гулять. Пришли — она уже помытая, но мокрющая. Оставили уже на ночь сохнуть
Snap 4 как снять колесо

Продолжаем разговор о нашей любимой колясочке!
***
Информация:
***
——- Предыдущие темки: ——-
***Сравнение снапа с другими колясками***
Взрослые дети в снапе
1 , отзыв , 2 , 3 , 4
***Аксессуары для снапа с али***
2. Рюкзачки тут и реальное фото тут и тут
3. Оплетка на ручки и бампер (брать 11 см шириной. 1 штуки хватит и на ручки и на бампер) — раз и два и три (оплетка не в дырочку)
фото того, как выглядит смотреть тут , тут, и тут , бампер и ручки , отзыв
Сама оплетка выглядит так
4. Дополнительный кап от солнца с али, как выглядит в реале можно тут посмотреть
5. Матрасики на Али — тут. Как выглядят в живую — фото и еще , и тут , отзыв , еще фото , и еще
6. Накидка на ножки. Выглядит в реальности. . Отзыв. Еще фото и отзыв.
7. Органайзер. Подробные фото
8. Крючки на ручку для сумок раз и два
9. Накидка от дождя. Фото и отзыв
10. Органайзер , и как выглядит в реале, и отзыв
11. Много разных акксов с али тут
***Самодельное творчество наших снаповодов ***
матрасик с накидкой,
и еще один
3. Интересные идеи по креплению самосшитого матрасика к коляске можно подглядеть тут . Там же и идея о силиконовом кармашке для матрасика, чтобы уберечь его от грязных ног. И еще одна идея. И еще одна. Еще один вариант крепления матрасика
4. Самосшитая накидка на ножки тут , подробное описание и схема тут , фото
5. Еще одна схема накидки на ножки тут и еще одна , подробная инструкция, + пояснения , еще фото накидки и как шить , уточнение
6. Чехлы для колес смотреть тут , тут описание , фото , и еще
7. Самодельный кап посмотреть тут , как шить и еще
8. Крутая сумка для перевозки снапика тут , а тут чехол-лежак , сумка
9. Еще одна накидка на ножки тут , плюс описание , и еще . Схема накидки . еще одна накидка
10. Держатель подножки как сшить
11. Украшение капа тут
12. Схема москитки тут , фото . Еще одно фото и схема
13. Как обработать отверстия для плечевых ремней тут
14. Еще одна накидка на ножки с пояснениями и фото тут
15. Накидка на ножки и чехлы для колес тут , а схема тут
16. Размер ткани на обшивку бампера тут
17. Ткань из ИКЕИ — раз , два , три , четыре
18. Схема капа тут , идея для ребер жесткости — один и два , пошив капа — тут и + пояснения
19. Доработка снапа (оплетка+молнии+чехол) — тут и тут
20. Снап в розах — тут
***Аксессуары для снапа***
***Полезная информация***
***Варианты, как поднять подножку***


![]()
Отредактировано: menta в 7 сен 2014, 17:51
Menta, ну вы истинная фанатка снапа:-) столько информации собрали!!! У нас теперь просто божественная первая страничка!!!
Кто спрашивал реально ли сносить/заносить снап и раскладывать/складывать — ДА!!
Я сносила ребзя в одной руке с 3 этажа,сумку с барахлом из багажника коляски через плечо, а на плечевом ремешке висел снапик, но обязательно не защелкивать на защиту от раскладыаания, потом легким движением руки раскладыаала, а складыать немного тяжелее но приловчилась.
Скажу честно мне было тяжеловато, т.к. коляска с барахлом кил 7-8+ ребзь уже под 12 но поставить его на улице например невозможно он вырывает руку и бежит куда глаза глядят:-) а если например сносить вначале коляску а потом ребенка, так он как видит что я с коляской и без него ухожу орет так что мне на 1 этаже слышно:-)
Ответ на сообщение menta от 24 июн 2014, 15:45
menta, Спасибо за домик
И я в новой теме поселюсь с новым снапом.
Все же разобраться до конца не могу с поясничными ремнями безопасности.
Полукольца у спинки были у одного ремня впереди, а у другого за спинкой сиденья. Как должно быть?
Если внутри, то для спины вроде некомфортно будет, если снаружи, то болтаются там несколько лишнего.

И для чего они нужны все же понять не могу.
А так коляской довольна!!! Ждала-ждала, а теперь на улицу не еду, боюсь, что бампер съедим, потому как покушались на него при домашней примерке — надо чехол сшить
Я впервые выгуляла наш Снапик за городом (на даче живет Манхеттен и трость, а Снап в основном в городе катаю) и он прекрасно справлялся со всеми неровностями, впрочем как и всегда,, дочка нагулялась и накаталась и уснула
Отредактировано: Katerina в 24 июн 2014, 18:54
Ответ на сообщение s_lana от 24 июн 2014, 17:19
А у меня не висят так ремни — они внутри как-то были изначально продеты и колечек нет.
Отредактировано: Natali2679 в 24 июн 2014, 19:32
Девчонки, я в трауре
Сегодня приходила моя бабушка, и как обычно я одела сына, чтобы они с ним вышли на улицу, а я спокойно убрала последствия завтрака и сама оделась без криков и отвлеканий. Но в этот раз снап стоял разобранный, я стирала кап и только что его нацепила. Бабуля предложила забрать и коляску, чтобы сразу посадить сына и покатать в нем до моего выхода. Но когда я вышла и глянула на коляску
БАБУШКА ОТКРЫЛА СНАПОМ ДВЕРЬ ПОДЪЕЗДА!
Нажала кнопку домофона и толкала дверь коляской. В итоге по раме со стороны двери от крепления переднего колеса до надписи белая полоса из микро-царапин! Я в трансе, в шоке, никакого настроения. Выперла своих мужиков сейчас гулять, а сама пошла разглядывать внимательно, теперь сижу и реву. Что теперь с ней делать. Подкрашивать? Так там не краска, а скорее всего порошковое напыление. В автосервис бежать? Денег сейчас нету, даже пары тыщ свободных нету, я только вчера спустила остатки на мляцкие жужи, уже не вернешь.
Как разобрать и постирать Valco baby snap 4? А то я хожу вокруг неё и не знаю с чего начать?
А я вот разобрала (с трудом, пришлось приложить немалую силу), постирала, но не смогла до конца собрать ((( так и не разобралась, как проходят ремни через зажим, который отвечает за опускание и поднимание спинки. Девочки, кому не трудно, сфоткайте, плиз??
Вы знаете, я вот вокруг своей ходила три дня, пытаясь собраться с силами и разобрать. В итоге просто влажной губкой почистила, как новая стала?
Лайфхак: на автомойке за 200руб! Еще и сохнуть там оставили. На след день забрали конфетку)))
Они ее из своего шланга под напором просто помыли? Своим керхером наверное тот же эффект. Надо попробовать
@ Oxana я не видела как они это делали. Оставили коляску и ушли гулять. Пришли — она уже помытая, но мокрющая. Оставили уже на ночь сохнуть
архив:коляски ч.2

..предисловие!3 моих колски куплены на авито б-у 1-ая коляска была синяя-подарили соседи(у нас девочка)bebetoo tiger,которая была очнь сильно юзаная и спустя 1,5 месяца у нее отвалилось колесо((((юзала 1,5 месяца
вторую купили на авито cam cortina evolution x3-очень хорошая коляска,но для маленьких детей,т.к. вес у нее 12,8 кг, но зато было авто кресло))юзала с сентября по апрель))
третья коляска_моя любименькая выбирала сама на авито bugaboo 2 cameleon 2 в 1
оказалась сломана ручка, коляс был 2008 года-купила за 12 тыщ в апреле- пипец юзаная-ручка была сломана прожила у нас с апреля по ноябрь((
четвертая коляска у меня сейчас юзаю ее тольео когда сильные сугробы. carolina xt отзыв о ней есть у меня в дневнике
последняя надеюсь пятая коляска Valco Baby Snap 4 Ultra
ОЧЕНЬ МАЛО ОТЗЫВОВ О НЕЙ ПОЧТИ НЕТ))поэтому я решила написать свой пост об этой коляске:описание взяла с лапси.ру:
Прогулочная коляска Valco Baby Snap 4 Ultra — одна из самых легких и широких колясок бренда Valco Baby
Snap 4 легко удовлетворит все Ваши требования к коляске. Snap складывается супер просто и компактно. Малый вес коляски — всего 6,6 кг — делают ее легкой в управлении, маневренной. Snap 4 Ultra создана на базе успеха семейства Snap, предлагая возможность установки прогулочного блока любой стороной и под разными углами наклона. Сиденье можно полностью снять и установить соответствующую люльку или совместимое автокресло — таким образом Ваша коляска превратится в универсальную систему для путешествий!Прогулочный блок Подходит для детей от 6 месяцев. Реверсивный прогулочный блок позволяет установить сиденье лицом к маме или от нее, чтобы ребенок мог осматривать все вокруг. Объемный капюшон EXpanda регулируется с помощью застежек-молний. Сетчатое окошко-вставка в капюшоне может быть использовано как для наблюдения за малышом, так и для проветривания внутри коляски. Шасси Рама из прочного облегченного алюминия, мягкие резиновые бескамерные колеса. Колеса легкосъемные — удобно чистить и хранить. Ножной тормоз окрашен в красный цвет, в соответствии с требованиями австралийского стандарта безопасности. Тормоз можно привести в действие подошвой обуви, не пачкая и не царапая ее. На шасси коляски Valco Baby Snap 4 Ultra можно установить автокресло Safe-n-Sound Unity, Babylove Snap’n Go или Maxi Cosi. Комплектация В комплект входит мягкая накидка на ножки и адаптеры для установки автокресла (само автокресло приобретается отдельно). Вы можете дополнить Вашу коляску аксессуарами: замком для коляски Buggygear, накладками на ручки City Grips. Сиденье: — Для детей с рождения (при использовании с люлькой) — Прогулочную блок для детей от полугода, весом до 15 кг — 4-х ступенчатый капор Expanda расширяется при помощи застежек на молнии и защищает ребенка от солнца — Съемный или отстегиваемый с одной из сторон бампер для легкого доступа в коляску — Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками — Подножка регулируется — Спинка регулируется до горизонтального положения — Эргономичное сидение — Сидение реверсивное: лицом к маме, лицом к окружающему миру Шасси: — Рама без сиденья весит лишь немного больше 5-ти килограмм, делая Snap Ultra одной из самых легких колясок из представленных на рынке — Складывается компактной книжкой за считанные секунды, удобна и проста в транспортировке — Фиксируется в сложенном виде — Педаль тормоза окрашена красным, в соответствии с австралийским стандартом — Снять и поставить на тормоз можно подошвой, не пачкая верхнюю часть обуви — Вместительная корзина для покупок — Мягкие резиновые бескамерные колеса — Легкосъемные колеса — Для установки автокресла требуется дополнительный адаптер — Возможность установки люльки Размеры и вес: — В разложенном виде (дхшхв): 93×54,5×117 см — В сложенном виде (дхшхв): 78×54,5×32,5 — В сложенном виде с сиденьем (дхшхв): 110×54,5×39 см — Сиденье отдельно (дхшхв): 97x41x33 см — Внутренние размеры сиденья (дхш): 90×30 см — Глубина сиденья: 22 см — Высота спинки: 52 см — Нагрузка: 30 кг — Вес: 8,2 кг В комплекте:- Накидка на ножки КОЛЯС СПИСАН С BUGABOO ЭТО 100%.АВСТРАЛИЯ!только посравнению с моей каролиной он очень узенький,хотя моя доча худенькая.замеры если надо пришлю!реверсивный блок пока не использовался))вообще коляс покупала на лето и тц,т.к. каролина очень тяжелая,хотя у нее есть свои плюсы,как у любой коляски)) вобщем берите эту коляску,но только не на зиму,т.к. она не поедет 100% по сугробам))смысл покупки коляски был в том что она:ЛЕГКАЯ-8,2 КГ.ПОДНОЖКА РЕГУЛИРУЕТСЯ. ПЕРЕСТАВНОЙ БЛОКни одна коляска не отвечает таким требованиям- кроме стокке и бугабу!(валко стоит сейчас 15800), но они и стоят извените, особенно сейчас )))









Вопрос по valco baby snap ultra
Девочки!вопрос по ремню безопасности идущего от спины (от попы к животу):там есть пластмассовые колечки-зачем они нужны?

снова о valco baby snap ultra. а вы знали?
28 июля 2015, 11:25 • коляски
Самое главное эта информация в инструкции нигде не описана,а для мамы,которая купила белую коляску(((это совсем не приемлемо-я считаю-такая информация должна иметь место в инструкции по применению изделия,т.к. правильно снять текстиль не каждый может(((
ТАК ВОТ:Сеодня случилось чудо. и я,спустя пол года,и даже больше-наконец-то стираю текстиль от валко в СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКЕ.
КТО-ТО СКАЖЕТ ЧТО я дура-и надо сразу головой думать и просмотреть коляску-а я вот такая вот противная и ООООчень люблю стирать руками текстиль от коляски((
пост написан для тех мамочек,которые мучаются-мучились так же как и я))
как снять текстиль и кап на коляске valco baby snap ultra///
оказалось что это очень просто и может есть машинки в которые запихивается кап с металлом и текстиль с пластмассовыми вставками))
у меня такой машинки нет
текстиль гамака снимается сверху при помощи 1 липучки которая находится под типа-капюшоном(где есть молния,которая пристегивает кап к коляске молнией-прямо под ней)


просто вытаскиваете пластмассу и все.

текстиль от самого сидения тоже снимаете так же(просто надо найти липучку и вытащить пластмассовое основание)


кап снимается с железного основания тоже: 2 болта с двух сторон,которые держат сам текстиль капа))+ 1 болт с любой из сторон — который держит пластмассовое основание,созданное чтобы держать сам кап на раме коляски
Инструкция к коляске valco baby snap 4

Посмотреть инструкция для Valco Baby Snap 4 бесплатно. Руководство относится к категории коляски, 3 человек(а) дали ему среднюю оценку 9. Руководство доступно на следующих языках: английский. У вас есть вопрос о Valco Baby Snap 4 или вам нужна помощь? Задайте свой вопрос здесь
Главная
Не можете найти ответ на свой вопрос в руководстве? Вы можете найти ответ на свой вопрос ниже, в разделе часто задаваемых вопросов о Valco Baby Snap 4.
Не нашли свой вопрос? Задайте свой вопрос здесь
Смотреть руководство для Valco Baby Snap 4 ниже. Все руководства на ManualsCat.com могут просматриваться абсолютно бесплатно. Нажав кнопку «Выбор языка» вы можете изменить язык руководства, которое хотите просмотреть.

Вопросы и ответы
У вас есть вопрос о Valco Baby Snap 4, но вы не можете найти ответ в пользовательском руководстве? Возможно, пользователи ManualsCat.com смогут помочь вам и ответят на ваш вопрос. Заполните форму ниже — и ваш вопрос будет отображаться под руководством для Valco Baby Snap 4. Пожалуйста, убедитесь, что вы опишите свои трудности с Valco Baby Snap 4 как можно более детально. Чем более детальным является ваш вопрос, тем более высоки шансы, что другой пользователь быстро ответит на него. Вам будет автоматически отправлено электронное письмо, чтобы проинформировать вас, когда кто-то из пользователей ответит на ваш вопрос.
Задать вопрос о Valco Baby Snap 4
Страница: 1
ru
ВНИМАНИЕ: ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТРАВМ ИЛИ СМЕРТИ
•КОГДА КОЛЯСКА НАХОДИТСЯ В НЕПОДВИЖНОМ СОСТОЯНИИ, ВСЕГДА СТАВЬТЕ ЕЕ НА ТОРМОЗ
•НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ РЕБЕНКА БЕЗ ПРИСМОТРА
•НЕ ПЕРЕВОЗИТЕ ЛИШНИХ ДЕТЕЙ ИЛИ СУМКИ В КОЛЯСКЕ
•УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ДЕТИ НАХОДЯТСЯ НА ДОСТАТОЧНОМ РАССТОЯНИИ ОТ ЛЮБЫХ ДВИЖУЩИХСЯ ЧАСТЕЙ,
ЕСЛИ ВЫ РЕГУЛИРУЕТЕ КОЛЯСКУ. ИНАЧЕ ОНИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ТРАВМУ.
! ВНИМАНИЕ: ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ.
! ВНИМАНИЕ: КОГДА НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ КОЛЯСКОЙ, ОТСОЕДИНИТЕ ПЛЕЧЕВЫЕ РЕМНИ ОТ ПОЯСНОГО РЕМНЯ
И/ИЛИ ПРЯЖКИ.
•СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
! ВНИМАНИЕ! ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ СТРАХОВОЧНЫЙ РЕМЕНЬ, КОГДА ПОЛЬЗУЕТЕСЬ КОЛЯСКОЙ, ЧТОБ
КОЛЯСКА НЕ УКАТИЛАСЬ
ПОМНИТЕ, ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА.
•НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУйТЕ СТУПЕНЬКАМИ ИЛИ ЭСКАЛАТОРОМ
•ВСЕГДА ПРИСТЕГИВАйТЕ РЕБЕНКА РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ
•ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУйТЕ СТРАХОВОЧНЫй РЕМЕНЬ, КОГДА ПОЛЬЗУЕТЕСЬ КОЛЯСКОй.
•НЕОБХОДИМО ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И УХАЖИВАТЬ ЗА КОЛЯСКОй.
•УСТРОЙСТВО ДЛЯ ПАРКОВКИ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕНО, КОГДА ДЕТИ ПОЛОЖЕНЫ И УДАЛЕНЫ
•ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВСЕ ЗАСТЕЖКИ И ПРЯЖКИ НАДЕЖНО ЗАФИКСИРОВАНЫ
•КОГДА РЕБЕНОК НАХОДИТСЯ В КОЛЯСКЕ, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИСТЕГНУТ, РЕМНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВИЛЬНООТРЕГУЛИРОВАНЫ
•РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВИЛЬНО ОТРЕГУЛИРОВАНЫ И ПОДХОДИТЬ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ,
НАХОДЯщЕМУСЯ В КОЛЯСКЕ.
•МАКСИМАЛЬНЫй ВЕС РЕБЕНКА, НА КОТОРЫй РАССЧИТАНА КОЛЯСКА 22 КГ (48 ФУНТА).
•МАКСИМАЛЬНЫй РОСТ РЕБЕНКА, НА КОТОРЫй РАССЧИТАНА КОЛЯСКА 90СМ (35ДЮйМОВ)
•ПРИ ПРЕВЫШЕНИИ НАГРУЗКИ, РЕКОМЕНДУЕМОй ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, КОЛЯСКА МОЖЕТ СТАТЬ НЕУСТОйЧИВОй.
•ПРИ СБОРКЕ И РАЗБОРКЕ КОЛЯСКИ СЛЕДУЕТ СОБЛЮДАТЬ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ, ЧТОБЫ НЕ ПРИщЕМИТЬ ПАЛЕЦ.
•МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАЖЕ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕй. ЧЕХОЛ СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАН ДЛЯ КОЛЯСКИ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ
ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КОГДА ПОЛНОСТЬЮ РАЗЛОЖЕННОЕ КРЕСЛО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ НОВОРОЖДЕННОГО.
•НЕ СЛЕДУЕТ БЕГАТЬ С НОВОРОЖДЕННЫМ РЕБЕНКОМ В КОЛЯСКЕ, ПОКА РЕБЕНОК НЕ НАУЧИТСЯ СИДЕТЬ
САМОСТОЯТЕЛЬНО (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В 6 МЕСЯЦЕВ).
•ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ ДЕТАЛИ НА ПРЕДМЕТ ПОЛОМКИ ИЛИ ИЗНОСА. ЕСЛИ КАКАЯ-ЛИБО ДЕТАЛЬ
ПОВРЕЖДЕНА ИЛИ ПОЛОМАНА, ПРЕКРАТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОЛЯСКИ.
•МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА ДЛЯ КОРЗИНЫ: 7 КГ (15 ФУНТОВ).
•ДАННАЯ КОЛЯСКА РАЗРАБОТАНА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ТОЛЬКО ОДНОГО РЕБЕНКА, НЕ СЛЕДУЕТ ПЕРЕВОДИТЬ БОЛЬШЕ.
•ПОМНИТЕ ОБ ОПАСНОСТИ ОГНЯ И ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ ТЕПЛА, НАПРИМЕР, ОБОГРЕВАТЕЛЕй И Т.Д., НАХОДЯщИХСЯ В
НЕПОСРЕДСТВЕННОй БЛИЗОСТИ К КОЛЯСКЕ.
•ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДРУГОй ФУРНИТУРЫ, ПОМИМО ОДОБРЕННОй ВАЛКО БЭБИ, МОЖЕТ БЫТЬ НЕБЕЗОПАСНЫМ.
•ТОВАР ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТОВЫХ ЦЕЛЯХ. НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
•ЭТА КОЛЯСКА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА ГОРИЗОНТАЛЬНОй ИЛИ СЛЕГКА НАКЛОННОй
ПОВЕРХНОСТИ И МОЖЕТ СТАТЬ НЕУСТОйЧИВОй ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ НА СИЛЬНО НАКЛОННОй ИЛИ
НЕРОВНОй ПОВЕРХНОСТИ.
•ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУйТЕ ФИКСАТОР РАМЫ В СЛОЖЕННОМ СОСТОЯНИИ. ПРИ ПОДЪЕМЕ КОЛЯСКИ ДЕРЖИТЕ
КОЛЕНИ СОГНУТЫМИ И СПИНУ ПРЯМОй. НЕ ПЕРЕНОСИТЕ КОЛЯСКУ УДЕРЖИВАЯ ЗА КАПОР ИЛИ ЗАДНЮЮ ОСЬ.
Если рама станет влажной, перед хранением ее необходимо вытереть насухо. Если коляска используется рядом с океаном
или на дорогах, обработанных солью, промойте ходовую раму и раму сидений водой и протрите насухо. Для предотвращения
коррозии и износа металлических частей, мы рекомендуем использовать антикоррозийное средство.
Рекомендуется протирать оси и каждые 3 месяца смазывать маслом колеса. Песок и грязь могут привести к истиранию осей,
если Вы живете рядом с пляжем или условиях большой запыленности, Вам следует протирать оси и смазывать колеса каждыймесяц.
Оси лучше всего смазывать смазочным веществом или техническим вазелином. Движущиеся части лучше всего смазывать
средствами на основе силикона. Не используйте средства на масляной основе.
EN 1888-2:2018
ВАЖНО — ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ И СОХРАНИТЕ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
20
Welcome to ManualMachine
You have been successfully registered
We have sent a verification link to to complete your registration.
If you can’t find the email, check your Junk/Spam folder.