Что будет при попадании воды в тнвд?
Это вызывает серьезные последствия, самым незначительным из которых является невозможность пуска двигателя. Возможен выход из строя дорогостоящих узлов (таких как ТНДВ), поломка топливной системы и повреждение распылителя инжектора.
Что будет если вода попадет в бак?
Да ничего особенного не случится. Просто потому, что при этом водица будет попадать в цилиндры не ручьем, а в распыленном виде, как и бензин. То есть никакого гидроудара и поломанных деталей цилиндро-поршневой группы не будет. Такое происходит, только если машина «хлебнет» литры Н2О через воздухозаборник.
Как определить наличие воды в топливе?
Наиболее распространенным способом проверки воды в емкости с топливом является погружение в бак длинного щупа со специальной индикаторной пастой. Это простой и быстрый способ проверить, имеется ли свободная вода на дне емкости. Его можно использовать на месте эксплуатации оборудования.
Итак ТНВД, вода и "мастера"

В общем появилась у меня с месяц-два назад проблема. Еду, не трогаю ни кого и хлоп-заглох. Прижимался, запускал двиг и дальше, Но напряжно это, раздражает… Мирился, так как безденежье и "времени нет", как всегда. На той неделе выехал я с работы, поехал в город и тут снова заглох, запустил, заглох и так пару раз еще. В конце-концов аккум "умер" и я "вызвал эвакуатор" из своих друзей. Благополучно в течении 20 минут утащили меня из под знака 3.27 Остановка запрещена. "Прикурили" и решил я решать эту проблему. Поехал к "дизелисту", которого многие рекомендовали, как компетентного в вопрос моторов, ТНВД и прочего. Приехал, показал, он сказа "фигня, не проблема" и через час я в бокс машину загоняю. Мастер ушел "отдыхать", а работой занялся его помощник. Блин, знал бы я… В общем мне все "собрали нормально" и я счастливый уехал, "решив вопрос за 500 рублей". Отъехал я на киллоетров 5-7 и машина встала, запахла топливом и т.д. Решил поехать к другому мастеру-товарищу моему. Договорились еще заменить сальник на ТНВД(меняется не снимая насос, пишу так как меня обманули, что нужен съем и цена в 3 раза дороже, чем просто заменить). Когда разобрали, то стало ясно, что "молодой помощник" сорвал начисто резьбу "на подаче" и у меня топливо льется просто на землю и при этом о каком либо давлении говорить не приходиться. Ищу "целый" насос ТНВД, нахожу с "уставшим плунжером", но в него не лазил ни кто, покупаю, переборка(все целое с моего ТНВД), установка, запуск, я счастлив, но не очень(занял на ремонт 12 тр). Забираю машину, еду на мойку(дурак) и на работу. Через три часа приехал на работу, пытаюсь запустить Тира, ан нет! Не запускается. сколько же мыслей пронеслось у меня! А еще в машину попасть не могу(двери замерзли, так как на улице минус 21 уже, хотя половина девятого вечера). В общем пару часов танцев дали только результат, что попал в машину и открыл только пассажирскую переднюю дверь. машина так и не завелась. Утро субботы, возле Тира. Пытаюсь запустить, фиг там. Убедился, что поступления топлива нет совсем, прямо ни капли. Снял фильтр, а там… лед, полностью лед, прямо лед и лед ужасный, ржавый. В общем продул, отогрел и завел Тира с друзьями.Как радостно было, что плунжер не задрало и звук работы двигателя нормальный.Сегодня загнал в бокс машину, тепловую пушку на бак, слил от туда 45 литров топлива, немного воды на дне, полностью просушил бак, протер насухо. Залил "новой солярки", запуск-GOOD!
P.S. В прошлый раз из за того, что на улице разбирал подачу из бака и не до конца убрал весь лед.В общем вывод какой, машина простояла в боксе, вода растаила и затянуло её в систему. Пробка нижняя "не родная", поэтому провода не подключал(дурак)… В общем такие дела. Да, по случаю обменял оптику "родную" на оптику "евро"(правильный луч) от Depo.
Вот это было в фильтре
На воздухане стоит временный бак
Вот такие ходу подвески пока. Далее замена пружин и амортов и… колеса 33
Знатно вечером порезвился возле дома.
Разница в фарах, видна?
Подвис
Ближний, но не регулировал почти еще
Дальний свет
Вот такой он мытый
После всех процедур лечения
Фронт работ еще огромен
Хочу такую резину. 33
Это 36
хочу такую на машину наклейку.
вот такая штука поможет в пампасах.
В чехле.
Что будет если в солярку попала вода?
С дизельным двигателем, например, Common-Rail, проблема может стоять остро и запустить его гораздо труднее. Система дизеля сложнее, если в неё попала вода , возникает риск поломки важных и дорогостоящих ее элементов, таких как плунжерная пара ТНВД.
Чем опасна вода в дизельном топливе?
Наличие воды в топливной системе обуславливает недостаточную смазку и как следствие приводит к повышенным шумам и износу топливного насоса. Вода вызывает процесс коррозии во всей топливной системе
Как определить есть ли вода в дизельном топливе?
Наличие воды в дизельном топливе определяют по способу Клиффорда. Этот способ основан на изменении цвета и помутнении обводненного топлива в присутствии марганцевокислого калия.
Что будет если в дизельную машину налить воды?
Да ничего особенного не случится. Просто потому, что при этом водица будет попадать в цилиндры не ручьем, а в распыленном виде, как и бензин. То есть никакого гидроудара и поломанных деталей цилиндро-поршневой группы не будет . Такое происходит, только если машина «хлебнет» литры Н2О через воздухозаборни
Можно ли смешать солярку с водой?
Воду . В результате использования смеси солярки с водой уменьшается энергетическая ценность топлива, двигатель выдает меньшую мощность, чем это предусмотрено, засоряются топливные фильтры, разрушаются форсунки, а через какое-то время и турбин
Как избавиться от воды в топливном баке?
Для удаления воды из бензобака существует два простых метода: купить специальный препарат автохимии (влаговытесняющая присадка для бензина) или залить в бак спирт. Использую второй способ, т. к. он наиболее эффективен, что подтверждено личным опытом и выгодно в финансовом плане.
Откуда вода в топливном баке?
Главный источник воды в бензобаке найден — это конденса
Чем опасна вода в бензобаке?
Наличие воды в топливе приводит к неправильной и затрудненной работе двигателя, рывкам на подъеме, повреждению распылителей инжекторов. Когда лед в бензобаке тает, вода может стать причиной гидроудара в топливной системе и вывести из строя двигатель.
Как удалить воду из дизельного топлива?
- Самый популярный способ решения проблемы присутствия воды в дизтопливе ― установка специального фильтра с отстойником. .
- Еще один распространенный способ борьбы с водой состоит в использовании фильтра-сепаратора. .
- Часто водителей останавливают свой выбор на термисторах.
Что делать если залил в бак воду?
Зато вода отлично смешивается со спиртом, практически с любым. Таким образом, для удаления воды из бензобака есть 3 способа: Залейте в него около полулитра чистого спирта. Спирто-водная смесь, которая обязательно образуется, имеет плотность практически идентичную плотности бензин
ВОДА в ТНВД
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
by IPSFocus
- Язык
- Стиль
- Уже зарегистрированы? Войти
- Регистрация
Форумы
Активность
Магазин
Важная информация
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.