Под какую песню литвин сжег бмв
Перейти к содержимому

Под какую песню литвин сжег бмв

  • автор:

Литвин сжег м5 — Песня

постер песни Литвин сжег м5 - Песня

Может ли эта музыка оставить слушателя равнодушным? Особенно если это трек от Литвин сжег м5 — «Песня», который должен обязательно пополнить плейлист вашего гаджета.

Загрузить трек исполнителя, создавшего очередной успешный музыкальный трек, можно в формате mp3 бесплатно. Вам не потребуется отправлять СМС с подтверждениями, производить оплату и выполнять другие лишние действия.

Достаточно просто кликнуть по кнопке скачки, и загрузка будет произведена моментально.

Блогера Михаила Литвина, взорвавшего BMW за 10 000 000 ₽, ругают в Сети. В белье поджёг авто стрелой

07 февраля 2022 10:41 Юлия ДремучкинаЮлия Дремучкина

Как ругают Михаила Литвина, взорвавшего BMW за 10 миллионов ₽. В трусах поджёг авто стрелой

Видеоблогер Михаил Литвин, взорвав машину марки BMW стоимостью десять миллионов рублей, расстроил многих зрителей порчей исправного транспорта. Некоторые комментаторы, увидев в ролике отсылки к погибшему в ДТП предпринимателю Саиду Губденскому, посчитали, что контентмейкер мог помочь семье бизнесмена, продав авто.

Российский видеоблогер и стример Михаил Литвин (на ютуб-канал «ЛИТВИН» подписано более восьми миллионов человек) 6 февраля опубликовал ролик со взрывом автомобиля марки BMW. За сутки видео быстро завирусилось — на момент написания материала зрители посмотрели кадры более трёх миллионов раз.

В Сети ругают Михаила Литвина, взорвавшего БМВ. Поджёг авто стрелой якобы ради Саида Губденского

Михаил Литвин, скрин ютуб-канала «ЛИТВИН»

В видео, которое снято на заснеженной поляне, молодой человек объяснил, что владелец машины по имени Андрей проиграл в челлендже авто стоимостью десять миллионов рублей.

— Я всем сказал, что кто проиграет — тот проиграет. <…> Андрюх, ну, эмоций, — поторопил хозяина BMW блогер.
— Я до сих пор не осознаю. Ну,как это можно осознать, как может отложиться в голове, что твою машину сейчас [взорвут] просто? — грустно сказал Андрей.
— Обычно аварии, да, случаются? Это горе в семье, авария на машине случилась. <…> А тут ты просто её сам сюда привёз, по своему собственному желанию, да? — объяснил контентмейкер.

В Сети ругают Михаила Литвина, взорвавшего БМВ. Поджёг авто стрелой якобы ради Саида Губденского

Андрей описывает свою грусть от предстоящего взрыва машины

Для того чтобы взорвать машину, Михаил Литвин использовал, предположительно, горючую жидкость — молодой человек обильно облил авто, раздевшись до нижнего белья.

В Сети ругают Михаила Литвина, взорвавшего БМВ. Поджёг авто стрелой якобы ради Саида Губденского

Подготовка ко взрыву

По задумке, BMW следовало поджечь горящей стрелой на расстоянии, но попасть в цель удалось не с первого раза.

В Сети ругают Михаила Литвина, взорвавшего БМВ. Поджёг авто стрелой якобы ради Саида Губденского

Попасть горящей стрелой удалось не сразу

Впрочем, в итоге машину удалось взорвать — ролик с горящим авто блогер закончил словами «Вечная память».

В Сети ругают Михаила Литвина, взорвавшего БМВ. Поджёг авто стрелой якобы ради Саида Губденского

Взрыв

Из-за трека про тоску по умершим близким, слов о вечной памяти и марки авто многие зрители решили, что видео со взрывом машины посвящено бизнесмену Саиду Губденскому — другу Михаила Литвина, предпочитавшему BMW, который погиб в ДТП осенью 2021 года. Ранее Medialeaks рассказал, как на фоне смертельной аварии некоторые комментаторы вспомнили примеры опасной езды предпринимателя — тот превышал скорость и играл с друзьями в «шашки» на дорогах. Но немало критиков осудили автора кадров, посчитав, что тот мог использовать полученную машину для того, чтобы помочь семье Саида Губденского.

Я, конечно, в чужой карман лезть не собираюсь, но эти деньги можно было потратить на долги Саида.

Вроде сделал крутое дело, но я знаю, что его семья сейчас больше всего нуждается в этих деньгах, которые ты сейчас взорвал. Не зря был сбор средств.

Часть участников обсуждения раскритиковали решение взорвать исправное и дорогостоящее авто ради лайков и хайпа.

Видос хорош, а практичности мало. Живу в Сибири, хожу пешком, пашу как лошадь, а скопить [на авто] не могу. Нельзя так обращаться с машинами. Нельзя.

Блин, это перебор. Лучше бы кому-нибудь подарили, зачем уничтожать, когда можно кого-то порадовать? Миша, на будущее! Контент контентом, но смотреть, как убиваешь живое, очень неприятно.

Считаю полной тупостью и абсолютной формой проявления вандализма. Зачем думать о природе, о том, какой вред несёт не только само ваше тупорылое действие ради хайпа, но и в целом весь снятый материал?

Несмотря на то что многие зрители раскритиковали ролик блогера, немало комментаторов поблагодарили контентмейкера за, предположительно, почтение памяти Саида Губденского.

В другом материале Medialeaks можно прочитать о негативной реакции многих зрителей на видео Михаила Литвина с ездой на машине по ТЦ в Одинцово. Некоторые комментаторы обвинили лишённого прав контентмейкера в пиаре на обещании не лихачить после гибели Саида Губденского.

Песня — Черный мерин (Песня под которую Литвин сжег Мерин)

Текст песни Песня — Черный мерин (Песня под которую Литвин сжег Мерин)

Мы разрушили все сами
Положили всему конец
Без тебя все пусто, мир замер
В море фонтан брошенных монет

Ты колючая, как розы
Но и красивая, как они
Тебя берут, ранятся и бросают
Эти душевные пацаны

Я потерял свой дар речи
Молил бога с тобой свести
Но мне тебя удивить нечем
Принцесса ты снаружи, а внутри —

Ложь, зло, ссоры, дождь, боль, штормы
Бьет в сердце колет нож твой так больно

Я не забуду твою улыбку
И холод так шибко пройдет по душе
Тебя повсюду искать — ошибка
Глаза наживкой оказались уже
Я не забуду твою улыбку
И холод так шибко пройдет по душе
Тебя повсюду искать — ошибка
Глаза наживкой оказались уже

Не прошло и месяца разлуки
А мне больно на других смотреть
Но запомни таким, как я не будет
Ни один из них, ты мне поверь

Как можно было тебе верить?
Если не прошло и месяца еще
Тебя подвозит к дому черный мерин
А говорила статус тут не причем

Глаза забитые туманом
Слова пропитанные ложью
В который раз я тобой обманут
С комом в горле я тут теряю почву

Если б видели звезды на небе
Какой была ты для меня то почему
Не смог в очередной раз тебе поверить
Падая с обрыва тебя за собой потянул

С виду сладкая жизнь, а внутри
Робеет сердце от твоей же боли
Лживыми глазами на меня посмотри
Как я мог ошибаться настолько

Скажи, скажи, ты мне скажи

Я не забуду твою улыбку
И холод так шибко пройдет по душе
Тебя повсюду искать — ошибка
Глаза наживкой оказались уже

Кто сжег Мерседес за 13 миллионов?

МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Блогер Михаил Литвин сжег Mercedes GT63s стоимостью 13 миллионов рублей. Соответствующее видео опубликовано на его YouTube-канале. На кадрах он выезжает в поле, достает из багажника канистры с бензином и обливает им автомобиль.

Кто поджег Мерс?

Российский блогер сжёг свой Мерседес за 13 миллионов рублей

Российский блогер Михаил Литвин опубликовал видео об уничтожении собственного Мерседеса — модели Mercedes-AMG GT 63 S стоимостью от 12 720 000 рублей. Он облил заряженный лифтбек горючей жидкостью и поджёг. Автомобиль сгорел дотла.

Кто сжег машину за 13 миллионов?

Блогер Михаил Литвин давно известен громкими и очень своеобразными акциями. Недавно он сжег Mercedes, тоже дорогой и тоже новый.

Сколько получил Литвин за поджог Мерседеса?

Блогер Михаил Литвин сжег свой Mercedes GT63s за 13 миллионов рублей. Ютьюбер приехал на Акуле (именно так он называл машину) в поле, облил горючей жидкостью и поджег. А потом уехал на «Запорожце», который толкали его друзья.

Почему Миша Литвин сжег Мерседес?

По словам Литвина, он купил машину в мае 2019 года и за год она пять раз глохла с загоранием лампочки «Проверить двигатель». … Там машину проверяли, обещая, что неполадки исправили. Среди причин называли перегрев редуктора, проблему с топливом (предлагали поменять бензин с 100 на 98).

Какую машину купил Литвин 2021?

ЛИТВИН КУПИЛ НОВУЮ BMW ЗА 5 000 000 РУБЛЕЙ!

Как называется песня под которую Литвин сжег машину?

Черный мерин (Песня под которую Литвин сжег Мерин)

Какой блогер сжёг свою машину?

Блогер Артем Тарасов в рамках челленджа сжег свою машину марки BMW Х5 недалеко от Московского шоссе, рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Тарасов, как сообщается, поджег свою иномарку с помощью бензина, зажигалки и пакета из «Макдоналдса».

Кто из блогеров сжег машину?

МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Блогер Михаил Литвин сжег Mercedes GT63s стоимостью 13 миллионов рублей. Соответствующее видео опубликовано на его YouTube-канале. На кадрах он выезжает в поле, достает из багажника канистры с бензином и обливает им автомобиль.

Что случилось у Литвина с машиной?

Популярный блогер Михаил Литвин, находившийся за рулем автомобиля BMW M8 Competition, попал в аварию в центре Москвы. Как сообщает Telegram-канал Mash, он столкнулся с машиной каршеринга. … В феврале 2021 года он, находясь за рулем своей новой машины Porsche Taycan Turbo S, влетел в витрину автосалона.

Сколько стоит машина Литвина Мерседес?

Блогер Михаил Литвин, специализирующийся на эпатажных пранках, сжег свой личный автомобиль Mercedes-AMG GT 63 S. Автомобиль Литвин приобрел в мае 2019 года у официального дилера марки в Москве, стоимость машины оценивается в сумму около 13 миллионов рублей.

Какая машина была у Литвина?

Блогер Михаил Литвин попал в ДТП на западе Москвы, разбив автомобиль BMW M8 стоимостью 15 миллионов рублей, соответствующее видео опубликовал телеканал РЕН ТВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *